связаться с нами: +7 916 254 28 63

Конференция 19 марта 2015 года в РОСНОУ «Тенденции развития саморегулирования в России: правовые, организационные и экономические реалии».

Конференция 19 марта 2015 года в РОСНОУ «Тенденции развития саморегулирования в России: правовые, организационные и экономические реалии».

18.02.2015

19 марта 2015 года в Российском новом университете в Москве (ул. Радио, 22) состоится научно-практическая конференция университетов, работодателей и практиков «Тенденции развития саморегулирования в России: правовые, организационные и экономические реалии».

 

Организаторами круглого стола являются: cаморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Объединение проектных организаций «Энергетическое сетевое проектирование», коммуникационное агентство «Политбюро» и Российский новый университет. Информационная поддержка мероприятия — Компания «Гарант». Юридическим спонсором конференции является наша компания (специализированная консалтинговая фирма «Бона Сенс»).
 

В тематической секции (№ 4) «Получение статуса саморегулируемой организации некоммерческими организациями, созданными в здравоохранении: теоретические и практические аспекты» специалистами нашей компании будут сделаны доклады на актуальные темы:

 

Доклад: «Подготовка некоммерческих организаций, созданных в области медицины и здравоохранения, к получению статуса саморегулируемой организации: теоретические и практические аспекты»
 
Докладчик: Григорьева Н.С., партнер специализированной консалтинговой фирмы «Бона Сенс».
 

 

Доклад: «Стандарты и правила профессиональной и предпринимательской деятельности: предоставляют ли они преференции и конкурентные преимущества членам саморегулируемых организаций, создаваемым в сфере медицинской и фармацевтической деятельности?».

 

Докладчик: Мазуренко Я.Г., управляющий партнер специализированной консалтинговой фирмы «Бона Сенс».

 

 

Участники мероприятия - практические работники сферы здравоохранения, образования, юриспруденции получат возможность на площадке конференции согласовать совместную работу по решению актуальных вопросов саморегулирования в интересующей сфере деятельности. Участие в конференции является бесплатным. По результатам участия в тематической секции «Получение статуса саморегулируемой организации некоммерческими организациями, созданными в здравоохранении: теоретические и практические аспекты» будут выданы Сертификаты. 

 

Конференция пройдет в формате круглого стола, что даст возможность принять участие в обсуждении актуальных вопросов.Мы приглашаем принять участие в конференции в целом и в секции в частности всех наших клиентов, а также всех, кого заинтересовала тематика конференции.

 

Для принятия участия в мероприятии необходимо заполнить анкету, для чего следует обратиться в Организационный комитет (технический секретарь Федоров Сергей Дмитриевич, e-mail: congress@yurzdrav.ru, в копии faser101@mail.ru, тел.: +7 916 775 5995). Не забудьте сослаться на нас! 

 

До встречи на конференции!